Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 1 по 5.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Кровельные работы: FAQ

Кровельные работы: FAQ Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Краткий обзор видов кровельных материалов Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Бункеры для мусора

Бункеры для мусора В новые, 8-кубовые мусорные контейнеры спокойно можно уложить, всыпать, задвинуть любые, самой хитрой и причудливой формы, самые громоздкие конструкции, самые тяжёлые, самые большие объёмы, и они скроются в них «с головой»! Скроются так, как будто их и совсем нет. Ведь лучше, когда их не видно! Совсем не видно! В обычном, 1-кубовом, контейнере, такое, конечно же, невозможно.

В Калужской области обсудили оплату за вывоз ТБО с дачных участков

 Вопрос об упорядочении взимания платы за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) с дачных участков был рассмотрен в ходе рабочего совещания в горуправе у губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с членами регионального правительства и руководителями его структурных подразделений. 

Аварии и ремонт КНС

Аварии и ремонт КНС В этой статье мы проведем обзор возможных аварийных ситуаций с канализационными насосными станциями и рассмотрим способы их устранения.

Всего статей: 45. Показаны с 1 по 5.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.