Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 6 по 10.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Устройство КНС - установка, монтаж, обслуживание

Устройство КНС - установка, монтаж, обслуживание В этой статье пойдет речь об устройстве и работе канализационных насосных станций.

Строительство бани из сруба

Строительство бани из сруба Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Бензомаслоотделитель

Бензомаслоотделитель Выгодным способом очистки сточных вод является установка бензомаслоотделителя. Маслобензоотделитель представляет собой емкость в форме цилиндра, изготовленная методом непрерывной машинной намотки из многослойного композиционного материала со стекловолокном.

Строительство ангаров

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Помощь в переезде

Современная жизнь более мобильна и непредсказуема. Мы все чаще сталкиваемся с необходимостью переездов, перевозки крупногабаритных вещей, мебели. Причин этому может быть несколько: кто-то арендует квартиру или офис, кто-то покупает новое жилье или съезжает на время ремонта. В таких ситуациях остро стает вопрос о поиске компании, которая поможет в переезде по Калуге и за пределы области.

Всего статей: 45. Показаны с 6 по 10.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.