Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 26 по 30.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Ремонт частного дома

Ремонт частного дома Частный дом, безусловно, имеет множество преимуществ по сравнению с городской квартирой. Это и большее пространство, возможность отдыха на свежем воздухе, большая свобода и уединение. Однако и хлопот в частном доме немало. В частности, необходимо следить за состоянием крыши, фундамента, подвала и своевременно производить ремонтные работы. Только в этом случае частный дом будет комфортным и благоустроенным.

Устройство дренажа на участке

Устройство дренажа на участке Нередко в Калужской области при проектировании строительства, а также проведении работ по установке газгольдеров и монтажу септиков, возникает необходимость организации дренажа или ливневой канализации, для водоотведения повышенного уровня грунтовых вод с участка.

 

Кровельные работы

Кровельные работы Калужский Стройпортал предлагает услуги профессиональных кровельщиков в Калуге и Калужской области. Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности, в возведении кровли. У нас работают квалифицированные кровельщики, которые обладают достаточным опытом и квалификацией для монтажа кровли любого типа, работ с различными кровельными материалами.

Услуги грузчиков

Услуги грузчиков Грузчики Калужского Стройпортала – это специалисты, знающие все тонкости организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ с любым видом грузов в Калуге. Все наши грузчики имеют большой опыт работы как на предприятиях и на складах, так и в офисных и квартирных переездах, и постоянно совершенствуют свое мастерство. Для переезда в Калуге у нас можно заказать машину (ГАЗель, Валдай, ЗИЛ Бычок) с грузчиками. Цены и стоимость работ...

 

Фундамент на винтовых сваях

Фундамент на винтовых сваях Фундамент – это основа любого дома, от качества которой зависят такие характеристики здания, как долговечность, надежность и безопасность. Часто в течение эксплуатации здания возникают трещины в стенах, происходит неравномерная усадка нового дома, наблюдаются нарушения в конструкции кровли.

Всего статей: 45. Показаны с 26 по 30.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.