Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 31 по 35.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Строительство нового водопровода

Строительство нового водопровода В деревне Шуклеево началось строительство нового водопровода. Последние три года жители этой деревни жили в ожидании строительства водопровода. Сеть, что была принята в эксплуатацию в 1969 году (42 года назад!), пришла в полнейшую негодность. Из-за постоянных прорывов деревня часто оставалась без воды. Дыры латали, но рядом образовывались новые. Много проблем было и с водонапорной башней. В конце концов она запесочилась. Никакие способы поддержания функциональности уже не спасали.

 

Стоимость копания колодцев и бурения скважин

Стоимость копания колодцев и бурения скважин Цена бурения скважины определяется глубиной бурения, диаметра обсадных труб и конструкции скважины, которая определяется особенностями геологического строения в точке бурения и набором индивидуальных эксплуатационных параметров. Конструкция скважины напрямую влияет на цену бурения погонного метра скважины и ее конечную стоимость.

 

Помощь в выборе бассейна в Калуге

Помощь в выборе бассейна в Калуге Те, кто собирается строить бассейн в Калуге в доме или на участке, во-первых, должны определиться с выбором материалов, из которых будет производиться строительство, а во-вторых, определиться с тем, каким набором аксессуаров и функций бассейн будет оснащён. Если же пока есть одно только желание, тогда обращайтесь к нам. Менеджеры Калужского Стройпортала помогут понять – какой бассейн Вам нужен.

 

 

Типы кондиционеров

Типы кондиционеров Все кондиционеры в Калуге можно разделить на категории, в зависимости от типа конструкции: оконные, мобильные и сплит-системы. В зависимости от назначения помещения, площади и оборудования подбирается определённый вид и марка, начиная от проектирования приточно-вытяжной вентиляции и вентиляционной системы здания, заканчивая монтажом и обслуживанием выбранного типа климатической системы.

 

 

Услуги по вывозу строительного мусора в Калуге

Услуги по вывозу строительного мусора в Калуге Калужский СтройПортал предоставляет услуги по вывозу строительного мусора в Калуге и Калужской области. При этом принимаются во внимание все требования, связанные с вопросами их транспортировки - от предоставления в аренду бункеров и контейнеров, до уборки, ручной погрузки мусора, или с привлечением погрузчиков.

Всего статей: 45. Показаны с 31 по 35.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.