Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 36 по 40.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Выбор места для строительства и закладка дома

Выбор места для строительства и закладка дома Обычаи и традиции в мире народной культуры при строительстве дома.

С незапамятных времен повелось выбирать место для строительства дома поближе к воде и лесу, да чтобы оно открыто было для ветра, удобно для земледелия, а также для таких занятий, как рыбная ловля и охота.

Поиск воды на участке

Поиск воды на участке После того как вы определитесь какую воду будете искать, можно приступать к ее поиску.

 

Как копали колодцы в СССР

Как копали колодцы в СССР В целях повышения производительности труда и сокращения временных затрат, в СССР широко применяли т.н. "Копатель шахтных колодцев".

Копатель шахтных колодцев - это машина для механизированного рытья шахтных колодцев в мягких и средней плотности грунтах (глина, песок, мелкий гравий) с обсадкой колодца обсадными кольцами.

Какой кондиционер выбрать?

Какой кондиционер выбрать? Попробуем определиться с этим вопросом. Ведь желательно ориентироваться в марках кондиционеров заранее, так как в фирме по установке понравившейся вам модели может не оказаться в наличии. Поэтому, даже в том случае, если вы собираетесь обратиться к услугам профессионалов, стоит знать заранее, какая модель кондиционера и какой фирмы вам бы подошла (и его стоимость!).

 

Где в купить кондиционер в Калуге?

Где в купить кондиционер в Калуге? «Где в купить кондиционер в Калуге?» - Первый вопрос, который задаёт себе измученный жарой человек.

Магазины по продаже кондиционеров в г. Калуга предлагают широкий ассортимент климатических систем, но какая лучше? Попробуем разобраться.

Всего статей: 45. Показаны с 36 по 40.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.