Аренда самосвала в Калуге

Аренда самосвала в Калуге

Заказ самосвала в Калуге Вы можете осуществить, позвонив на номер 8(4842) 40-03-40, или оставив заявку на нашем сайте. Калужский Стройпортал предлагает услугу - аренда самосвалов ЗИЛ, КАМАЗ с водителем. Цена - от 30 рублей за километр и от 700 за час работы - при почасовой оплате.

Самосвал – это особый вид грузового саморазгружающегося транспорта. Он состоит из прицепа или полуприцепа с кузовом. Разгрузка производится механически, путём подъема кузова. Мы предлагаем услуги самосвалов марки ЗИЛ и КАМАЗ в Калуге - от 4-х до 15 куб.м., оплата как почасовая, так и за рейсы. Наличный и безналичный расчёт.

Сферы применения самосвала в Калуге и Калужской области:

  • Доставка (перевозка) сыпучих грузов, например щебня или песка с карьера до объекта.
  • Вывоз строительного мусора, ТБО, снега. Мы упрощаем процесс погрузки и транспортировки, предлагая отчёт от полигона ТБО в Калуге по объемам захороненных отходов. Как правило, в стоимость аренды самосвалов в Калуге уже включается цена талонов для утилизации отходов на полигоне. А если есть необходимость, то окажем помощь в оформлении договора с полигоном ТБО.
  • Доставка строительных грузов. Для доставки стройматериалов на объект - стройплощадку или участок, необходимы машины с повышенной грузоподъемностью. Мы предлагаем грузовой автотранспорт грузоподъемностью до 15 тонн.

Грузоперевозки самосвалами в Калуге и Калужской области в последние годы стали весьма востребованной услугой, и неслучайно. С ростом количества строительных проектов в Калуге, растет и востребованность в качественных услугах по доставке строительных материалов, вывозу грунта, снега и строительного мусора. Аренда самосвалов в Калуге набирает обороты, ведь увеличивается не только количество, но и масштаб строительно-ремонтных работ. И тут уже без этих большегрузных машин никак не обойтись.

Стоит отметить, что саморазгружающиеся грузовики заказывают ещё и для уборки урожая, перевозки техники и сельскохозяйственных работ.

В случае необходимости, у нас можно нанять помимо самосвала и бортовой грузовик - КАМАЗ с прицепом.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать

Современная жизнь более мобильна и непредсказуема. Мы все чаще сталкиваемся с необходимостью переездов, перевозки крупногабаритных вещей, мебели. Причин этому может быть несколько: кто-то арендует квартиру или офис, кто-то покупает новое жилье или съезжает на время ремонта. В таких ситуациях остро стает вопрос о поиске компании, которая поможет в переезде по Калуге и за пределы области.

Услуги грузчиков

Грузчики Калужского Стройпортала – это специалисты, знающие все тонкости организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ с любым видом грузов в Калуге. Все наши грузчики имеют большой опыт работы как на предприятиях и на складах, так и в офисных и квартирных переездах, и постоянно совершенствуют свое мастерство. Для переезда в Калуге у нас можно заказать машину (ГАЗель, Валдай, ЗИЛ Бычок) с грузчиками. Цены и стоимость работ...