Ремонтные работы

Ремонтные работы

Калужский Стройпортал выполняет весь спектр работ по строительству и восстановлению как на территории Калужской области, так и в прилегающих областях. Строительство отдельных объектов производится в строгом соответствии с планом, а работы выполняются, как комплексно, так и в отдельности, на любом этапе. При необходимости, вы всегда можете посоветоваться со специалистами нашей компании, до того как закажете какой-либо вид работ.

Звоните - 8(4842) 40-03-40

Мы производим широкий спектр строительно-ремонтных услуг "на дому", и чаще всего у нас заказывают:

  • Вызов сантехника, слесаря, газовщика, электрика
  • Прайс-лист цены на ремонтные работы в Калужской области
  • Квартирный ремонт: ванной комнаты, санузла, балкона
  • Уборка и вывоз мусора из квартиры, офиса, помещения
  • Перепланировка и евроремонт, отделка квартир и офисов
  • Замена сантехники и сантехнические услуги в г. Калуга
  • Настройка, монтаж и ремонт газового оборудования, котлов и колонок в Калужской области
  • Электромонтаж - починить, провести, заменить электропроводку, электрооборудование
  • Монтаж и замена труб отопления и отопительной системы в Калуге (в т.ч. чугунные, пвх, биметалл и т.п.)
  • Конвекторы, радиаторы, ремонт труб отопления, котлов и газовых колонок
  • Ремонт и установка канализации - канализационных труб и очистных сооружений
  • Прокладка труб водопровода в квартире или частном доме
  • Прочистка засоров канализации в квартире, частном доме и на предприятиях

Также, мы выполняем мелкие работы по дому, в лучших традициях услуги "Муж на час" в Калуге. Заклинило дверь? - поможем. Нужна навеска карнизов? - сделаем. Засорился дымоход в кирпичной печи? - прочистим. Сломалась колонка? - починим. Потеряли ключи или захлопнулась дверь? - вскроем. Переноска и сборка-разборка мебели и стеллажей, демонтаж и монтаж рекламных стендов, щитов и конструкций. Услуги электрика, слесаря и сантехника по вызову в Калужской области. Капремонт частных домов из пеноблоков, кирпича, брусовых и бревенчатых.

Услуги по ремонту квартир и офисов. Перепланировка в Калуге, как и все строительно-ремонтные работы, хоть и связаны с предвкушением чего-то нового в жизни, но несут в себе немало хлопот и забот. И начинаются они с самого первого этапа – принятия решения о их необходимости. У человека, желающего изменить планировку новой квартиры или дома, моментально возникает масса вопросов, ответы на которые могут дать только опытные, профессиональные строители. Советы же от любителей могут только навредить. Известно, что на разных этапах отделочные работы требуют разного подхода, ведь ремонт квартиры под ключ с нуля или в уже обжитом коттедже, выполненные после завершения строительства – несколько разнятся.

Существует три основных вида работ: косметический, капитальный и евроремонт. Каждый из представленных видов отличается спектром проводимых операций, а они, в свою очередь, отличаются количеством используемых материалов и ценой.

Несмотря на то, что в Калуге ремонтно-строительные и отделочные работы представлены, как крупными, так и мелкими компаниями, предложения от Стройпортала «Калугастрой» резко отличаются и широтой, и выгодой. Так мы производим отделка фасада и починка кровли, а также замену и восстановление фундаментов по самым низким в Калуге и области ценам!

Услуги сантехника в Калуге

  • Услуги сантехника в Калуге
  • Демонтаж и монтаж раковины, ванной, унитаза
  • Установка и ремонт душевых кабин в Калуге
  • Установка смесителей, коллекторов, сифонов и замена кранов
  • Устранение течи, частичная или полная замена труб
  • Диагностика и ремонт газовых колонок и котлов
  • Устранение засоров в Калуге, прочистка канализации
  • Подключение электрооборудования к ванным и кухонным стокам
  • Установка стиральных машин, посудомоечных машин
  • Установка фильтров, радиаторов отопления, редукторов
  • Замена батарей отопления в Калуге и Калужской области
  • Замена труб на металлопластик, полипропилен (трубы ПВХ)
  • Чистка и замена газовых колонок и котлов, автономная газификация дома

Ремонт офисов

  • Ремонт офисов

Имидж компании является неотъемлемым условием для ведения успешного бизнеса. Внешний вид помещений говорит о том, насколько серьезна и успешна компания, можно ли ей доверять. Клиенты и партнеры составляют первое мнение о компании, исходя из оценки интерьера офиса. Кроме этого, внешний вид офиса имеет непосредственное влияние на физическое, психологическое самочувствие сотрудников, и, соответственно, их работоспособность. Согласитесь, гораздо приятнее работать в чистом, аккуратном и современном помещении.

Ремонт кухни в Калуге

  • Ремонт кухни в Калуге

Ремонт кухни - задача непростая.
Как и при проведении других видов отделочных работ, перед ремонтом кухни требуется составить план, в соответствии с которым можно расчитать смету.
Ремонт кухни в Калуге начинается с устранения старых обоев, демонтажа коммуникаций, штукатурки с потолка, кафельной плитки со стен, розеток, старого напольного покрытия, плинтусов, а затем вывозом мусора. С этого начинается кухонный ремонт и это учитывается при расчёте стоимости ремонта кухни в Калуге.

Ремонт ванной в Калуге

  • Ремонт ванной в Калуге

Цены на отделочные работы в Калуге меняются, поэтому мы стараемся следить за актуальностью информации размещённой на нашем портале. У нас на сайте Вы сможете самостоятельно рассчитать Стоимость ремонта ванной комнаты в Калуге.

Калуга - город мастеров. И интернет, и газеты нашего города пестрят предложениями по любому виду строительных и отделочных работ в Калуге и Калужской области, и это не случайно. Все мы знаем, что без спроса не бывает предложения. На Калужском Стройпортале ежедневно обрабатывается до 10 консультаций и заявок, в том числе и на ремонт ванной комнаты в Калуге.

Прочистка канализации

  • Прочистка канализации

Лучший способ борьбы с засорами - это профилактика канализационных сетей и инженерных систем. Но когда об этом думать поздно - звоните в аварийную службу для вызова сантехника. (4842) 400-340. Мы работаем на всей территории Калуги и Калужской области.

Канализация - большое достижение цивилизации! Она настолько прочно вошла в наш быт, что на неё обращаешь внимание только тогда, когда она выходит из строя. Причины сбоя в работе канализационной системы могут быть самые разные - нарушение правильной эксплуатации или некачественный  монтаж, засор, поломка, нарушение герметичности, износ инженерных сетей, вследствие которого могут лопнуть трубы, и многое другое. Мы выполняем все работы, связанные с откачкой колодцев, туалетов и септиков - ассенизаторные машины и илососы.

Проектирование и монтаж инженерных систем

  • Проектирование и монтаж инженерных систем

Специалисты Калужского Стройпортала выполняют проектирование систем вентиляции, отопления (включая выбор наиболее оптимального оборудования), электроснабжения, канализации, водоснабжения. Мы проводим монтажные работы в Калужской области с соблюдением всех норм и требований по качеству и безопасности монтажа.

Установка и ремонт бытовой техники и электроприборов

  • Установка и ремонт бытовой техники и электроприборов

Специалисты Калужского Стропортала ежедневно выполняют заказы на установку и ремонт сантехники и газовых колонок и котлов в г. Калуга.

Конечно, сантехника ломается не только в Калуге, но и в Калужской области, однако, по причине дальнего расстояния не всегда удаётся отправить мастеров (слесарей-сантехников или электриков) на далёкий объект для того, чтобы произвести установку сантехнического оборудования или газоколонок, устранить неисправность в их работе.
Наши специалисты всегда стараются произвести ремонт сантехники и газового оборудования в Калуге на месте без вывоза Вашего оборудования, то есть непосредственно на дому (на предприятии).

Услуги электрика

  • Услуги электрика

Современный дом должен быть комфортным и безопасным, особенно, если учесть, какое количество бытовых электрических приборов мы ежедневно используем. Сегодня практически в каждом доме есть микроволновые печи, холодильники, телевизоры, стиральные машины, кондиционеры, компьютеры

Мы также используем утюги, фены, кухонные комбайны и еще много другой мелкой техники. Все эти приборы создают повышенную нагрузку на электрическую сеть, тем более что некоторые из них работают одновременно.

В связи с этим, в старых домах нередко выбивает электричество, в результате скачков напряжения выходит из строя весьма дорогостоящая техника


Заказать

« К списку услуг

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Кровельные работы: FAQ

Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Что делать, если замерзла канализация в частном доме?

Домашняя канализация или водопровод в морозы может серьёзно подвести жителей частных домов. Даже если ваш дом обслуживается управляющей компанией, редко за сообщением о замёрзших трубах следует быстрая реакция - выезд и их отогрев. Калужский Стройпортал готов помочь с прочисткой и отогреванием замёрзших канализационных и водопроводных труб. Звоните нам и заказывайте выезд сантехников.


Еще по теме