Строительство еврозаборов из блоков

Строительство еврозаборов из блоков

Такие европейские заборы способные стать украшением любого загородного участка. В Европе эта продукция известна уже давно и пользуется постоянным и устойчивым спросом.

В нашей стране, внимание к сборным бетонным заборам только начинает появляться, но и оно неуклонно растет.

Без сомнения, что строительство еврозаборов в скором времени выйдет на максимальный пик своей популярности. Ведь достаточно всего лишь один раз увидеть чтобы полностью убедиться в том что это ограждение выглядит элегантно, стильно и надежно.

Понятно что такой вид ограды будет стоить гораздо дороже чем тот же забор из профлиста, но по своей цене он сопоставим с кирпичной конструкцией.

Наша организация строит еврозаборы из бетонных блоков, выполненных по новейшей инновационной европейской технологии. Как и все гениальное просто: методика незамысловата и оригинальна. В основной стройматериал - бетон, добавляется мелкая фракция каменной или минеральной крошки (гальки, гранита, ракушечника, мрамора, кварца и т.д.) которая получается при отсеве натурального материала (при различных производственных работах и процессов).

После того, как декоративный заборный блок нужных размеров прошел процесс отливки, сушки и набрал необходимую твердость, этот элемент обрабатывается с использованием специальных технологий и высокоточного оборудования.

Таким образом, пройдя все стадии изготовления и обработки, на выходе мы получаем заборные бетонные блоки, обладающие следующими качествами:

  • монтаж конструкции ограждения производится без использования манипулятора или крана
  • экологически чистый и безопасный в использовании стройматериал
  • изделия имеют высокую прочность и отличную устойчивость к различным погодным воздействиям
  • за счет достаточно широкого ассортимента блоков и их отделки, практически любой забор можно гармонично сочетать с любым архитектурным стилем

Ведь нет ничего удивительного в том, что строительство блочных бетонных заборов успешно набирает динамику, т.к. подобные новаторские изыскания очень востребованы у профессиональных архитекторов и дизайнеров, занимающиеся отделкой и оформлением частных загородных домов и коттеджей, коммерческой недвижимости (бизнес-центры, банки, офисы и т.д.), ландшафтными работами.

Компания «Калугастрой» также устанавливает различные виды парковочных барьеров и ограждений, которые широко используются в любом городе илиСтроительство заборов из бетонных блоков в Калуге мегаполисе. Ограждения для парковки машин становятся все более востребованные и необходимыме, поскольку количество авто на улицах городов ростет не по дням а по часам.

Увы, проезжать по городу становится сложнее с каждым днем, а припарковаться где-нибудь в центре в «час пик» - это вообще из области фантастики.

Стараясь поставить машину в максимальной безопасности от оживленной дороги, многие водители пренебрегая ПДД пытаются въехать на тротуар или газон хотя бы одной парой колес, если в данном месте отсутствуют парковочные столбики или иные загорождения.

Также нашей компанией производится установка (в общем комплексе работ) цветочных вазонов, цветников, фонтанов, лестниц, лавок, урн из этого современного и красивого материала. 


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Стоимость установки заборов в Калужской области

1 мая 2012 года для Калужской области устанавливаются цены на строительство (монтаж) заборов. Какие-то материалы подорожали, какие-то стали дешевле.. Самый популярный вопрос - какова стоимость? Изменения в прайс-листе цен можно посмотреть здесь.

 

Строительство заборов и ворот в Калужской области

Виды ворот весьма разнообразны, как разнообразны и заборы, частью которых они являются.  От того, какой тип ограждения участка вы выберете - из профлиста или сетки-рабицы, деревянный или кирпичный забор - зависит и вид входной группы - калитки и ворот, которые будут установлены в дальнейшем.