Полезно знать

Всего статей: 45. Показаны с 41 по 45.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Дома, коттеджи, домики

Дома, коттеджи, домики Пожалуй, не найдется во всем мире такого человека, который не мечтал бы о собственном загородном доме. И те из нас, кто приступает к загородному строительству, наверняка хотят, чтобы дом мечты воплотился в реальность таким, каким он нам видится. 
В Калуге и Калужской области существует достаточное количество компаний, предлагающих свои услуги в области строительства. Безусловно, придя к нам, первое, что вы хотите знать – чем предложения нашей компании выгодно отличаются от предложений наших коллег.

 

Установка металлических входных дверей в Калуге

Установка металлических входных дверей в Калуге Установка железных входных дверей в Калуге сегодня не роскошь, а насущная необходимость. Возможно, собственный дом в наше время – единственное место, где человек может чувствовать себя более-менее защищенным. Стальная дверь – одно из главных условий безопасности квартиры, дома или офиса. Установка надежной двери создаст надежную преграду для злоумышленников.

 

Строительство заборов и ворот в Калужской области

Строительство заборов и ворот в Калужской области Виды ворот весьма разнообразны, как разнообразны и заборы, частью которых они являются.  От того, какой тип ограждения участка вы выберете - из профлиста или сетки-рабицы, деревянный или кирпичный забор - зависит и вид входной группы - калитки и ворот, которые будут установлены в дальнейшем.

 

Механизированная уборка снега в Калуге

Механизированная уборка снега в Калуге Калужский Стройпортал поможет расчистить и вывезти снег от Вашего дома или предприятия. Для механизированной уборки снега мы предлагаем аренду снегоуборочной техники в Калуге: тракторы Беларусь с щёткой, грейдеры, фронтальные погрузчики с щёткой JCB, ЮМЗ, МТЗ, самосвалы КАМАЗ и ЗИЛ.

 

Вывоз и утилизaция мебели в Калуге

Вывоз и утилизaция мебели в Калуге Калужский Стройпортал располагает всеми необходимыми видами транспорта для вывоза старой мебели, пианино, элементов планировки помещений после демонтажа, ремонта или отделочных работ. Наши грузчики помогут вынести и вывезти стaрый хлам, мебель, мусор и мелкие вещи (oдеждa, пoсудa, книги, oбувь и мнoгoе другoе).

 

Всего статей: 45. Показаны с 41 по 45.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.