Монтаж дренажа


Монтаж дренажа С этого года, специалистами нашей компании, для отведения излишков воды используется новейший дренаж «Softrock» который уже успел себя зарекомендовать как высокоэффективная водоотводящая система.

Такой дренаж рационально использовать при строительстве фундамента, для защиты от излишней влаги, тем самым предотвращая разрушения дома. Для этого дрены укладываются вдоль фундамента с наружной стороны. Безусловно, что лучше всего использовать современные дренажные трубы, уже имеющие специальное наполнение.

Трубы «Softrock» может легко уложить вдоль фундамента и один специалист т.к они имеют небольшой вес. Дренажные трубы обязательно должны укладываться под наклоном к месту сбора воды (уклон должен составлять 2-3 см на погонный метр).

Дренажная система, включает в себя также и дренаж участка, то есть Вашей приусадебной территории. Прокладка системы позволяет обеспечить водоотведение избыточный влаги, и не дает ей не малейшего шанса  затапливать Ваш сад или огород, лужайку возле дома или место стоянки авто, не только в период обильного таяния снегов или дождей.

Чтобы не допустить подобные неприятные инциденты в виде подтопления, дренаж участка желательно планировать еще до начала строительных работ на участке. Такой подход к делу, даст возможность максимально обеспечить нормальное водоотведение и от Вашего дома, да и со всей прилегающей территории, а также позволит без проблем подготовить систему водоотводящих каналов, в которые укладываются дренажные трубы.

 

« К списку новостей


Отправить сообщение

* Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

Ваше имя: *

Ваш E-mail: * (не публикуется на сайте)

Контактный телефон: (укажите, если необходим оперативный ответ)

Сообщение: *

Код подтверждения: * (буквы в верхнем регистре, в английской раскладке клавиатуры)

Обновить код

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.


Еще по теме