Расширяем горизонты! Монтаж газгольдеров в ЦФО России


Расширяем горизонты! Монтаж газгольдеров в ЦФО России Летние месяцы показали, что услуга по установке газгольдеров в Подмосковье и Центральном федеральном округе (Калуга, Обнинск, Тула, Смоленск, Брянск) пользуется большим и стабильно растущим спросом. В связи с этим, мы расширяем географию наших работ. И теперь, начиная с сентября, производим монтаж газгольдеров в Подмосковье, Московской, Тверской, Рязанской, Владимирской, Ивановской и Ярославской области.

Бесплатные консультации по телефону
8(4842) 40-03-40

Установив емкость СУГ на своем участке, Вы избавляетесь от многих проблем и неудобств: отключение магистрального газа, падения давления в трубе и т.д.

Самыми востребованными ёмкостями являются: 4850, 6400 и 9150 литров, производства Чехии, по цене от 250 тыс. рублей. На установку газгольдеров не требуется специального разрешения, а все разрешительные и сопроводительные документы и сертификаты идут в комплекте с емкостью.

Мы выполняем все работы по газификации и устройству автономного газоснабжения частных домов, складских комплексов и многоквартирных домов, при отсутствии центральной системы газоснабжения. Производим подведение к дому и разводку до бытовых приборов и точек газопотребления (отопительные котлы, котельные и плиты).

Спешите заказать монтаж газгольдера - акция по первой бесплатной заправке продлена до конца месяца!

« К списку новостей


Комментарии

1.
28.08.2013, 22:12
Екатерина
Здравствуйте! Хотели провести в дом автономное отопление, площадью 150 м2, постоянно проживает 4 человека. Интересует стоимость монтажа газгольдера "под ключ", стоимость заправки... И на какой период будет хватать емкости. Место проведения работ г.Удомля Тверской области, за 180 км от Твери.

Отправить сообщение

* Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

Ваше имя: *

Ваш E-mail: * (не публикуется на сайте)

Контактный телефон: (укажите, если необходим оперативный ответ)

Сообщение: *

Код подтверждения: * (буквы в верхнем регистре, в английской раскладке клавиатуры)

Обновить код

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.


Еще по теме