Бани, сауны, бассейны

Строительство бассейнов в Калуге

  • Строительство бассейнов в Калуге

Калугастрой» производит строительство бассейнов в Калуге и предлагает: Разработку проектов бассейна - в квартире, коттедже (частном доме) или на участке

  • Сооружение открытого или закрытого типа
  • Уникальный внешний вид
  • Качественную отделку и облицовку стенок и дна
  • Установка джакузи в Калуге
  • Усовершенствованную чашу
  • Купить готовую чашу бассейна в Калуге
  • Доступность цен
  • Косметический и капитальный ремонт бассейнов

Выбор чаши бассейна

  • Выбор чаши бассейна
Чаша – основной элемент бассейна, от которого зависит функциональность сооружения в целом. Чаши для бассейна в Калуге и Калужской области изготавливаются из стекловолокна (композита), полипропилена или железобетона.

Стоимость монтажа бассейна в Калуге зависит не только от выбранного материала для строительства чаши, но и от набора аксессуаров для бассейна. Цена строительства рассчитывается при составлении сметы, перед началом работ.

Выбираем материал чаши для бассейна

Бани, сауны, бассейны

Какой же частный дом или коттедж без бани?Строительство бань на участке производится, в основном, из оцилиндрованного бревна.  Несмотря на то, что стройка сама по себе весьма не дешевое удовольствие, а баня не является первостепенным элементом быта, у нас вы можете всегда выбрать наиболее приемлемый для себя ценовой вариант. Доступно также строительство саун в Калуге и Калужской области на основе современных технологий, включая инфракрасные сауны.

Строительство бань, саун и бассейнов в Калуге - услуги, пользующиеся с каждым годом всё более и более возрастающим спросом. И поэтому они требуют ответственного и умелого подхода к их воплощению. В Калуге и Калужской области вообще не так много фирм с хорошим опытом работы, готовых взяться за монтаж бассейна, сауны или бани - этих традиционных, полезных для организма, профилактических средств.

Есть одна-две именитые организации, десятилетиями предлагающие в Калуге услуги по строительству и пусконаладке оборудования, но их опыт стоит очень немалых денег! А есть менее известные организации, но имеющие в своём штате опытных сотрудников и хорошие производственные мощности. Поэтому наша цель - подобрать надёжного строителя и тот проект бани, сауны или бассейна, который не потребует высоких денежных затрат. Словом, цена бани, сауны и бассейна должна соответствовать хорошему, надёжному качеству их строительства!

В Калуге немало общественных бань и саун, но кому бы не хотелось иметь собственный элемент комфорта, а возможно и роскоши в частном доме или на участке? Своя банька, с парилкой и бассейном - показатель статуса владельца и его заботы о своём здоровье!

Калужский Стройпортал предлагает комплексные услуги:

  • Строительство бани- на любом этапе, от установки отдельного сруба на Вашем участке, до подготовки и чистовой отделки помещения. С парилкой, с бочкой-кадушкой и/или с душем (душевой кабиной) и, конечно, комнатой отдыха.
  • Строительство сауны - установка деревянной кабины с тепло и пароизоляцией, электрической печи-каменки, бассейна, и, разумеется, комплектующие - двери, полки, подставки под ноги, опоры для спины.
  • Строительство бассейна - открытого или закрытого типа. Остаётся только определиться, какой тип водоема больше нравится по цене, материалам или устройству - из бетона, с виниловым покрытием или стекловолоконные бассейны. В Калуге, чаще всего, для участка выбирают крытые виниловое покрытие или бетонную чашу, а дома или в сауне - стекловолоконные бассейны или с виниловым покрытием.
  • Рытье прудов на участке - устройство прудов и искусственных водоемов любого типа!
  • Чаще всего у нас заказывают цельные композитные стекловолоконные бассейны «под ключ» установку и монтаж. При расчёте цены строительства бани, сауны или бассейна, Калужская область обслуживается по ценам Калуги. Для соседних областей стоимость может отличаться.


Заказать

« К списку услуг

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Помощь в выборе бассейна в Калуге

Те, кто собирается строить бассейн в Калуге в доме или на участке, во-первых, должны определиться с выбором материалов, из которых будет производиться строительство, а во-вторых, определиться с тем, каким набором аксессуаров и функций бассейн будет оснащён. Если же пока есть одно только желание, тогда обращайтесь к нам. Менеджеры Калужского Стройпортала помогут понять – какой бассейн Вам нужен.