Установка и ремонт бытовой техники и электроприборов

Установка и ремонт бытовой техники и электроприборов

Специалисты Калужского Стропортала ежедневно выполняют заказы на установку и ремонт сантехники в г. Калуга.

Конечно, техника ломается не только в Калуге, но и в Калужской области, однако, по причине дальнего расстояния не всегда удаётся отправить мастеров-ремонтников (слесарей-сантехников, газовщиков или электриков) на далёкий объект для того, чтобы произвести установку газовых приборов или сантехники, устранить неисправность в работе газовых колонок, котлов и сантехнических приборов.

8 (4842) 40-03-40

 

Цены на ремонт стиральных и посудомоечных машин:

  • диагностика - от 600 руб 
  • простой ремонт - 800 руб
  • ремонт средней сложности - 1500 руб
  • сложный ремонт - 2500 руб

Одними из самых частых заказов нашей организации являются установка посудомоечных машин, монтаж и ремонт стиральных машин в Калуге, а также установка душевых кабин. Помимо этих, самых распространенных заказов, мы выполняем монтаж духовых печей и варочных панелей - как обычных, так и встроенных.

Ежедневно мы принимаем и обрабатываем более 50 заявок на установку сантехники, а также запросы в ремонтную мастерскую на тему следующего этапа обслуживания газотехники, требующим вмешательства мастера - ремонт. Да, как это ни печально, технике свойственно ломаться, выходить из строя. Причины разные, итог печальный - нервы, дискомфорт.

Но не всё так плохо, помочь делу будет нетрудно, если Вы обратитесь к мастерам Калужского Стройпортала. Регулярно, помимо иных работ по ремонту сантехники, нами выполняются заказы на чистку и ремонт газовых колонок, починку и прочистку газовых котлов, стиральных машин и кондиционеров, посудомоечных машин и душевых кабин в г. Калуга и другого оборудования.



Ремонт стиральных машин требует особого подхода.

Ремонт бытовой техники, установка и обслуживание электроприборовВо-первых, он начинается с предварительного выяснения причин поломки - порой, они очевидны. Однако, зачастую, проблемы в работе стиральной машинки или другой аналогичной сантехники выходят за пределы самого оборудования. К примеру, в последнее время у нас участились заказы, связанные с засором канализационной системы, из-за которого во время отжима стиралки или спуска воды посудомойки, сливаемая вода не уходит, а поднимается из стока раковиной или ванны. Такие неприятности решаются двумя способами.  

Первый - самостоятельно, без вызова сантехника, применяя средства для прочистки засоров (Tiret или КРОТ). Следуя инструкции, залить вечером жидкость в стоки ванной или раковины - в месте наиболее затрудненного спуска воды, и не включать воду до утра. Если не помогает и вручную справиться не удаётся, тогда приходится прибегать к другому варианту -
Второй способ
чуть более затратный, но значительно более быстрый - вызов сантехника. Мастер оперативно находит место засорения в канализации и устраняет его.

Во-вторых, по возможности, нужно сориентироваться в причине дефекта - производственный ли это недостаток (брак)? Гарантийный или негарантийный ремонт требуется? Как правило, при покупке бытовой техники у Вас на руках остаётся гарантийный талон, который обеспечивает возможность обращения в сервисный центр по ремонту стиральных машин в Калуге (посудомоек, душевых кабин и другого домашнего и производственного оборудования). Убедитесь, что с момента покупки не прошло срока больше, чем указано в Вашем гарантийном талоне. Затем найдите в сервисной книжке список авторизованных производителем техники центров по обслуживанию Вашего электроприбора в своем регионе. Как правило, позвонив по указанному там номеру телефона, можно получить квалифицированный ответ диспетчера с предварительным диагнозом Вашего оборудования и последующим выездом мастера для ремонта. Либо (по договоренности) Вы доставляете "пациента" в СЦ самостоятельно.

В случае, если сроки вышли, гарантийный талон с сервисной книжкой отсутствует, или случай, при котором явно дефект в приборе не производственный, можете не раздумывая обращаться к нам. Наши специалисты всегда стараются произвести ремонт бытовых приборов на месте, отремонтировать без вывоза Вашего оборудования, то есть непосредственно на дому (на предприятии).

Самыми частыми нашими заказами в летнее время являются заправка и ремонт кондиционеров и, круглогодично, починка стиральных машин, посудомоек и другого бытового и электрооборудования в Калужской области. Мы отправляем мастеров и быстро устраняем проблему. Одним из самых крупных заказов этого года стал ремонт сушильной машины Мосальского завода вяленой обуви. Гигантский электроприбор для сушки валенок представляет собой сушильное помещение внушительных размеров. Из-за старости этот огромный электрический шкаф нажил проблемы с проводкой и нагревательной системой, поэтому пришлось произвести замену электропроводки, а также ремонт и оптимизацию нагревательной и вытяжной системы..

Случаев таких можно описывать много, а вот для того, чтобы заказать ремонт Вашего электроприбора или бытовой техники в Калуге -

звоните нам по бесплатному номеру
8-800-505-80-50
или 8 (4842) 40-03-40


Будьте готовы сообщить диспетчеру:
  • марку и модель Вашего оборудования,
  • что случилось (с чего всё началось и как проявляется неисправность),
  • Ваши контактные данные (телефон, адрес) и удобное время для визита мастера.
Наши мастера быстро и качественно ремонтируют стиральные и посудомоечные машины, следующих фирм производителей:

Ardo, Ariston, Akay, Aiwa, Bosсh, Candy, Daewoo, Electrolux, Erisson, Elenberg, General Electric, Indesit, Kaiser, LG, Liebherr, Samsung, Sangorgio, Siemens, Silka, Sunshine, Zanussi, Sharp, Stinol, Sony, Orion, Panasonic, Funai, Philips, Thomson, Grundig, JVC,LG, Gold Star, Supra, Shivaki, Toshiba, Elekta, Rolsen, Whirpool, и это далеко не полный список!

На выполняемые работы и установленные материалы, конструкции предоставляется гарантия.



***Для справки***

Самые "популярные" неисправности автоматических стиральных машин в Калуге:Услуги по ремонту бытовой техники в Калуге

  • Не крутится барабан
  • Заблокирован люк
  • Стиральная машина не греет воду
  • Машинка одновременно заливает и спускает воду
  • Не набирает воду или набирает медленно
  • Дребезжит или гремит барабан, шум и скрежет при его работе-вращении
  • Резкий набор оборотов барабана в режиме стирки

Довольно часто случается так, что после стирки дверца люка заблокировалась и не открывается - стиральная машинка не отдает постиранное белье. Скорее всего, это дефект блокиратора - запорного механизма дверки, замена его устраняет проблему. Если постиранное белье необходимо срочно достать - позвоните в наш сервисный центр и мы Ваш подскажем что для этого необходимо сделать.

Ни в коем случае не эксплуатируйте машину с незакрытым на замок люком, или не защелкнутым блокиратором! Во время стирки дверца может открыться, и последствия будут гораздо дороже стоимости самого блокиратора и работы мастера.

Кроме того, обратите внимание, что использование стирального порошка для ручной стирки в стиральной машине категорически не рекомендуется! В автоматических стиральных машинах разрешено использовать только разрешенные моющие средства. Чаще всего, список таких средств прилагается к новым стиральным машинам или описан в инструкции.

Порошок для ручной стирки использовать нельзя и причиной этому то, что эти порошки имеют повышенное пенообразование. Большое количество пены будет стекать по внешним, внутренним стенкам и по баку. В результате этого может сгореть мотор или электронный блок управления. Следует отметить, что ремонт стиральной машины в этом случае будет довольно дорогим. Если стиральная машина-автомат находилась на гарантийном обслуживании, то, вероятней всего, Вы получите отказ в бесплатном ремонте и её снимут с гарантии.

Если Вы слишком поздно узнали об этом и Ваша стиральная машина уже неисправна, то Вы можете обратиться в наш сервис для устранения этой неисправности. Мастера произведут диагностику неисправности, а также сделают все возможное для ее устранения.

Наши цены на установку стиральной и посудомоечной машины в Калуге


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Кровельные работы: FAQ

Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Что делать, если замерзла канализация в частном доме?

Домашняя канализация или водопровод в морозы может серьёзно подвести жителей частных домов. Даже если ваш дом обслуживается управляющей компанией, редко за сообщением о замёрзших трубах следует быстрая реакция - выезд и их отогрев. Калужский Стройпортал готов помочь с прочисткой и отогреванием замёрзших канализационных и водопроводных труб. Звоните нам и заказывайте выезд сантехников.


Еще по теме