Дома из блоков

Дома из блоков

Стоимость строительства из блоков в Калужской области из материалов Заказчика - от 7500 рублей за куб. м. - дома, коттеджа, магазина, ангара, склада, гаража, производственного помещения и т.п.

Калужский Стройпортал выполняет заказы на строительство блочных домов, объектов гражданского и промышленного назначения в Калуге и Калужской области. Немалое количество выполненных проектов строились из блоков, чем в конечном итоге клиент остался весьма и весьма доволен, поскольку каждый отдельный вид такой строительной формы имеет своих особые преимущества.

Мнение о том, что загородные дома из кирпича – лучшее, что когда-либо существовало в строительстве – весьма спорно. На протяжении многих лет пеноблоки, шлакоблоки, газоблоки и керамзитоблоки успешно используются в строительстве, мало в чем уступая пресловутому кирпичу.

Пеноблоки. Выдержанный пенобетон имеет высокую степень прочности, однако в отличие от кирпича весит гораздо меньше и стоит дешевле - составляющие компоненты пеноблока делают этот стеновой материал во много раз доступнее по цене, нежели кирпич, что совершенно не умаляет качеств пеноблока.

Газоблоки. Геометрия газосиликатных блоков гораздо совершеннее, нежели геометрия тех же пеноблоков. Правильно изготовленные газобетонные блоки поСтроительство домов из газобетонных блоков в Калуге и области прочности своей превосходят пеноблоки и, в случае использования газоблоков при строительстве хозяйственных построек на участке, не потребуют дополнительного утепления. 

На сегодняшний день, газосиликатные блоки YTONG, которые мы применяем в работе – самый оптимальный материал для всех видов строительства, так как соответствует современным требованиям энергосбережения, безопасности и долговечности.

Такой материал характеризуется высокой степенью устойчивости к огню. Блоки не горят, не позволяют огню распространяться и не выделяют под воздействием огня ядовитых веществ. Отличные теплоизоляционные качества газоблоков дают возможность реализовать технологию «теплый дом», при которой с меньшими затратами решается проблема сохранения тепла.

Строительство из газобетонных блоков требует меньших трудовых и финансовых затрат. Блоки YTONG обладают легким весом, имеют пористую структуру, однако сохраняют высокую несущую способность. Они дают возможность возведения двух или трехэтажного здания без усиления фундамента и несущей конструкции здания в целом.

Кроме того, по ним мы готовы предоставить большое количество типовых проектов для строительства домов под ключ, из которых можно будет выбрать наиболее оптимальный вариант по итоговой цене, и продумать как его усовершенствовать за приемлемую стоимость. Мы оказываем полный спектр услуг по строительству из газосиликатных блоков на территории Калужской и Тульской области.

Стоимость материалов в этом случае - от 3600 рублей за куб.м.

Шлакоблоки. Основные преимущества – легкий вес и очень доступная цена. Даже те, кто имеет небольшой бюджет на строительство Вашего объекта, при использовании шлакоблоков, в итоге  получит в свое распоряжение современное, утепленное и прочное строение. Минусы шлакоблока: боязнь влаги и строгие правила строительства.

Керамзитоблоки. Огромное преимущество таких домов – теплоизоляция. В основу керамзитоблока положен такой природный материал, как глина, что автоматически дает строению ряд преимуществ. Керамзитоблоки долговечны и эстетичны, к тому же, в сравнении с кирпичом, приемлемы в цене. Шлакоблоки и керамзитоблоки, ввиду их прочности и низкой стоимости, часто используют в строительстве гаражей и хозпостроек на участке.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Строительство бани из сруба

Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Ленточный фундамент

Этапы строительства ленточного фундамента


Еще по теме