Строительство домов из кирпича

Строительство домов из кирпича

Вряд ли найдется более надежный в строительстве материал, нежели кирпич. Благодаря тому, что кирпич представлен на рынке несколькими видами, современные дома из этого материала не только надежны, но и имеют превосходный, нередко уникальный внешний вид.

Безусловно, то каким будет ваш дом, зависит и от разработанного проекта, и от материалов, которые используются в строительно-ремонтных работах, от вашего личного вкуса и? конечно, от умелой руки дизайнера.

Услуги по строительству домов из кирпича в Калуге и Калужской области - объект ежегодного интереса со стороны людей, собирающихся строить дом. За плечами наших сотрудников не один десяток успешно воплощенных проектов. Независимо от того, предоставляет клиент уже готовый план строительства, отдает предпочтение разработанному нами плану или заказывает планирование загородного дома с нуля - нашей работой он останется довольным.

 

Все работы по строительству - начиная с проекта и до ремонтно-отделочных работ "под ключ" - поручите профессионалам.
+7 (4842) 40-03-40

 

Нередко заказывают и другие строения из кирпича в Калуге и Калужской области - кирпичные гаражи, промышленные объекты из кирпича, хозпостройки - туалеты, домики, кирпичные заборы, и многое другое.

Дом из кирпича всегда считался лучшим капиталовложением. Выстраивая такой дом, вы заботитесь не только о себе и своих близких, но и о многих поколениях, пришедших после вас. Дом из кирпича демонстрирует статус владельца, его хороший вкус и умение отдавать предпочтение качеству. И всё же, было бы нелишним сказать, что загородный дом из кирпича – это, прежде всего, высокая надежность, т.к. кирпич обладает рядом особенных характеристик:    

  • огнеупорный, защищен от возгорания   
  • устойчив к воздействию влаги и перепаду температур    
  • не подвержен появлению грибков и плесени    
  • обладает высокой степенью звукоизоляции    
  • экологически чист
  • производим доставку кирпича собственными манипуляторами

Если вы часто бываете за городом, то не единожды видели двухэтажные каменные дома самой разной архитектурной формы. Оригинальность и уникальность таких домов достигается благодаря разнообразию кирпича, «гибкости» работы с ним. Специалисты нашей компании не только знают как, но и умеют правильно работать с этим строительным материалом.

А значит, вы можете быть уверенными в том, что ваш дом из кирпича станет верхом уюта, эстетики и комфорта. Нередко, в завершение строительства дома возникает вопрос - как подчеркнуть индивидуальность участка. В этом случае выбирают строительство кирпичных заборов, гаража и других хозпостроек на участке.

В этом и многом другом к вам на помощь готовы прийти опытные строители Калужского Стройпортала.

 


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Строительство бани из сруба

Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Ленточный фундамент

Этапы строительства ленточного фундамента


Еще по теме