Строительство домов из сэндвич-панелей

Строительство домов из сэндвич-панелей

Калужский Стройпортал ведёт строительство зданий, складских помещений, ангаров и домов из сэндвич-панелей (их ещё называют, «сандвич-панели» или «сендвич-панели») в Калуге и Калужской области.

И, чтобы увидеть выгоду между использованием этого строительного материала и ряда других материалов, достаточно познакомиться с сэндвич-панелями ближе. С того самого момента, когда сэндвич-панели впервые появились на строительном рынке в Калуге, их популярность не угасает.

Во-первых, благодаря относительно низкой стоимости каркасного строительства - от 15000 рублей за кв.м. Во-вторых, благодаря компактности, простоте в обращении и хорошему уровню качества, сэндвич-панели используются в монтаже быстровозводимых зданий по канадской технологии, имеющих самое разное назначение.

И это не только промышленные объекты - заводские помещения, склады и ангары, но и гражданское строительство - жилые одноэтажные дома и коттеджи, т.е. городское и загородное строительство в Калужской, Тульской и Московской области.

Строительство и сборка - монтаж домов из сэндвич-панелей в Туле считается одной из самых популярных технологий в быстром возведении зданий. Зачастую, сэндвич-панели в Калуге и Калужской области выбирают для строительства коттеджей и дач, городских и загородных домов, ангаров и гаражей, торговых предприятий и магазинов, промышленных и сельскохозяйственных сооружений.

И это неслучайно - стоимость строительства каркасного дома из сэндвич-панелей под ключ в разы ниже, чем из других материалов. Сэндвич-панели представляют собою многослойную систему, в основе которой лежит минераловатный утеплитель или ППС, укреплённый с двух сторон оцинкованными стальными листами или панелями ОСП. Благодаря присутствию покрытия, имеющего не только декоративную, но и защитную функцию, сэндвич-панели не требуют дальнейшей обработки и эффективно защищают дом от вредных внешних воздействий.

Технология возведения домов из сэндвич-панелей проста: на бетонный фундамент устанавливаются заранее подготовленные на заводе блоки,Строительство каркасных домов из сэндвич-панелей идеально подогнанные друг к другу. Конструкция дома основывается на металлическом или бетонном каркасе у многоэтажных зданий, или на деревянном каркасе в малоэтажном и загородном строительстве. Стены будущего дома собираются как конструктор, затем возводится кровля из материала, заданного в проекте.

Монтаж-сборка каркасного дома происходит по одобренному, или предоставленному заказчиком дизайн-проекту, с учётом используемых строительных материалов, и устанавливается непосредственно на выбранном земельном участке.

Малый вес и удобство транспортировки позволяют возводить готовые дома из сэндвич-панелей в Калужской области за короткий срок и в любое время года, с минимальными затратами. Дома из сэндвич-панелей можно легко перенести на новое место или же использовать их элементы при реконструкции зданий, строительстве пристроек, хозпомещений и т.д

Строительство дома из сэндвич-панелей - быстрый и экономичный способ получить красивый, комфортный и надёжный дом на долгие годы. Быстрота сборки и монтажа обеспечивают низкую стоимость всей работы, поэтому строительство дома из сэндвич панелей является столь выгодным, популярным и востребованным в Калуге и Калужской области.

Растёт количество коттеджных посёлков под Калугой, а также в районе Обнинска и Малоярославца. Сэндвич-панели – основной материал при быстром и минимально затратном возведении сооружений. Они сконструированы таким образом, что сборка дома занимает непродолжительное время, тогда как само его качество – ни в чем не уступает деревянным и кирпичным домам.

Теплоизоляционные свойства домов из сэндвич-панелей сравнимы со свойствами кирпича. Так, сэндвич-панель толщиной в 100 мм заменяет собою 640 мм кирпичной кладки. А это, в свою очередь, позволяет экономить на отоплении дома и его утеплении.

Высокая степень звукоизоляции - ещё одно полезное свойство домов из сэндвич-панелей. Звукоизоляция настолько хороша, что дом, построенный вблизи автострады, стройки или вокзала, будет надежно защищен от раздражающих слух звуков. Устойчивость к резким перепадам температур, позволяет использовать такую быстровозводимую технологию в регионах с самым «капризным» климатом, а учитывая погодное непостоянство в Калужской области в последние годы, это факт имеет высокое значение.

Экологическая чистота этого строительного материала также не вызывает сомнения, поскольку во многих странах мира сэндвич-панели рекомендованы, как материал из которого можно строить медицинские учреждения. Долговечность домов из сэндвич-панелей составляет около 30-ти лет. По истечению этого срока, элементы конструкции легко заменяются.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Строительство бани из сруба

Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Ленточный фундамент

Этапы строительства ленточного фундамента


Еще по теме