Кровельные работы

Кровельные работы При строительстве домов, возведению кровли уделяется особое внимание, и состоит оно из нескольких этапов, основной из которых – монтаж стропильной системы. Стропила – это каркас из деревянного бруса или досок, который является основой для будущей кровли. Кроме дерева, материалом для стропильной системы может служить также оцинкованная сталь.

Специалисты Калужского Стройпортала грамотно построят стропильную систему наслонного или висячего типа под любое архитектурное решение. Стропильная ферма должна обладать высокими прочностными характеристиками, чтобы выдерживать достаточно большой вес всех кровельных материалов, атмосферные осадки, сильные порывы ветра. Главная нагрузка, которая приходится на стропила – это материалы, из которых состоит кровля: теплоизоляция кровли, кровельное покрытие. Вес кровельного материала может быть достаточно тяжелым, например, традиционная черепица требует возведения очень мощной стропильной системы.

Специалисты нашей компании выполняют все виды кровельных работ. Вы можете заказать у нас утепление кровли в Калуге и Калужской области, что позволит вам полноценно использовать чердачное пространство и поможет сохранить в доме тепло. Мы произведем утепление кровли качественно, с помощью современных и эффективных изоляционных материалов.

Кроме этого, мы предлагаем услуги по герметизации кровли. Наши мастера оценят состояние кровельного покрытия, в случае протечек, выявят причину дефекта и устранят его. Чаще всего герметизация кровли нарушается в местах примыкания кровельного материала, или размещения технических отверстий или оборудования. Герметизация кровельного покрытия или гидроизоляции, производится, главным образом, с помощью полиуретанового герметика, и помогает продлить срок эксплуатации кровли без серьезных финансовых вложений.

Калужский Стройпортал предлагает услуги: монтаж, ремонт, замена кровли. Наши специалисты работают со всеми видами кровельных материалов: рубероид, шифер, мягкой черепица, ондулин, профилированная сталь, металлочерепица и не только. На сегодняшний день это самые доступные и популярные кровельные материалы, обладающие высокими качественными характеристиками. Технология укладки каждого из этих материалов имеет свою специфику. Например, монтаж рубероида в Калуге и Калужской области производится на ровную и сухую поверхность, желательно в безветренную погоду, а сам материал рекомендуется укладывать в несколько слоев. Монтаж шифера осуществляется на частую или сплошную обрешетку, шифер укладывается внахлест, места крепления обрабатываются герметиком.

Мы также предлагаем монтаж мягкой черепицы в Калуге и Калужской области. Под мягкой черепицей подразумевается целый ряд разнообразных покрытий, изготовленных на основе стеклохолста, с битумным, полимерным или каучуковым покрытием.

Комментарии

3.
13.06.2017, 13:13
Виктор
Рассматриваем коммерческие предложения на производство ремонтных работ по замене кровли на территории Спасо -Преображенского Воротынского монастыря Новая кровля - гладкий лист (0,5мм.) с фальцевыми соединениями Ориентировочная площадь = 800 м.кв
2.
01.04.2014, 17:19
Лаптева Мария Михайловна
Добрый день! Требуется монтаж сложной крыши (стропиловка уже есть без обрешетки) из металлочерепицы с утеплением 20 см.
1.
26.07.2013, 20:10
РОМАН
около 200 м2 калужская область кровля храма центральная крыша собора каркас готов, жилье предоставим.Сколько кв.м.

Отправить сообщение

* Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

Ваше имя: *

Ваш E-mail: * (не публикуется на сайте)

Контактный телефон: (укажите, если необходим оперативный ответ)

Сообщение: *

Код подтверждения: * (буквы в верхнем регистре, в английской раскладке клавиатуры)

Обновить код

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.