Механизированная уборка снега в Калуге

Механизированная уборка снега в Калуге

Если вы ищете фирму, которая поможет вам с очисткой территории от снега, то здесь Вы найдёте всё, что потребуется для того чтобы вызвать снегоуборщик и расчистить заснеженные участки.

Узнать цены на услуги по вывозу снега 8 (910) 709 64 10

Мы предлагаем услуги по механизированной снегоуборке в Калуге - очистим от снега вашу территорию, жилые дворы, стоянки и дороги. Поможем в снегочистке дорог и тротуаров, избавим от наледи и ледяных глыб на Вашем участке.

Предоставляя услуги снегоуборочной техники в Калуге, мы обеспечиваем весь комплекс мероприятий по сбору, погрузке и вывозу снега. Среди наших клиентов как предприятия с небольшой прилегающей территорией, так и крупные компании, имеющие большие участки, с которых точно также необходимо вывозить лёд и снег. Гостиницы и гипермаркеты, автостоянки и автозаправки, крупные промышленные предприятия и бизнес-центры заказывают у нас услуги по механизированной уборке и вывозу снега в Калуге.

Наша снегоуборочная компания недавно на "снежном" рынке Калуги и поэтому наше кредо: Низкая стоимость, умноженная на высокое качество снегоуборочных работ в Калуге! Цена на наши услуги минимальная, она составлена исходя из минимума затрат, которые мы можем себе позволить. 

Очистка заснеженных территорий и мехуборка снега в Калуге включает в себя уборку не только самого снега, снежного покрова и наледи, но и его утилизацию в специально отведенные для этого места. Работы по очистке снега и наледи у нас ведутся круглосуточно, мы делаем все для постоянного поддержания в свободном, беспрепятственном доступе Вашей территории. Мы работаем как за наличный расчёт, так и по безналу. 

Снег - это досадное препятствие, которое мешает не только машинам и людям свободно передвигаться, но и затрудняет нормальный рабочий режим для объектов, нуждающихся в удобном и беспрепятственном подъезде круглые сутки - это стоянки для автомашин, автозаправочные станции, жилые дворы и улицы, территории предприятий - заводов и фабрик. 

Калужский Стройпортал поможет расчистить и вывезти снег от Вашего дома или предприятия. Для механизированной уборки снега мы предлагаем аренду снегоуборочной техники в Калуге: тракторы Беларусь с щёточным оборудованием, грейдеры, фронтальные погрузчики с щёткой - JCB, ЮМЗ, МТЗ, самосвалы КАМАЗ и ЗИЛ.  

Звоните и заказывайте снегоуборочные машины для механизированной уборки снега в Калуге!

Комментарии

5.
03.12.2015, 15:19
Парфёнов Д.С.
Добрый день! Прошу выслать коммерческое предложение по уборке (г. Калуга ул. Кутузова, ул.Воробьева д.3, 1036 кв.м., ул. Ленина д.93. 4237 кв.м., ул.Московская д.188. 1410кв.м.) территории механизированной техникой, В коммерческом предложение прошу указать стоимость работ; снегоуборочной техники, погрузки и вывоза А/М ЗИЛ, Камаз и т.п. стоимость работы дворника, грузчика, подсобного рабочего. МКУ "Служба хозяйственного обеспечения"
4.
07.03.2015, 09:05
валерий
очистить 300м дороги от снега
3.
27.12.2012, 18:36
Сергей
Здраствуйте мне нужно прочистить дорогу 2,5 км рядом с посёлком Куровское. Удалённость от калуги примерно 20 км. Какова стоимость ваших работ. Заранее спасибо.
2.
10.12.2012, 18:56
Сергей
Здравствуйте. Управляющей компании в Калуге требуется расчистка дворов от снега - уборка придомовой территории, погрузка и вывоз снега. Все дома в черте г. Калуги. Ждём звонка с ценами, хотим заключить договор. Спасибо
1.
10.03.2012, 12:09
Сергей
Мне нужно прочистить от снега улицу в дачном кооперативе ЗАРЯ для проезда грузового автотранспорта, длина улицы 90 метров, ширина 3,5м. Глубина покрова примерно 30 см, снег рыхлый. Кооператив находится в Калуге, за пос. Северный

Отправить сообщение

* Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

Ваше имя: *

Ваш E-mail: * (не публикуется на сайте)

Контактный телефон: (укажите, если необходим оперативный ответ)

Сообщение: *

Код подтверждения: * (буквы в верхнем регистре, в английской раскладке клавиатуры)

Обновить код

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.