Реклама на сайте

Баннерная реклама на Калужком Стройпортале.
Ротируемый баннер на всех страницах сайта может включать и вашу рекламу.

Посещаемость нашего сайта достаточно высока для того, чтобы иметь привлекательность для руководителей строительных и технических организаций любого уровня. Об этом говорит только тот факт, что именно Вы, и именно сейчас читаете эти строки :)
90% посетелей сайта приходят из поисковых систем по запросам строительной тематики, находясь в Калуге, Калужской области, а также близлежащих крупных и не очень городах, включая Московскую область и Москву. Средний возраст - от 22 до 45 лет.

Подробности о рекламе на нашем сайте по телефону 8(4842)40-03-40.

Самое важное для любой компании – увеличение числа клиентов, и строительные фирмы не являются исключением.
Сегодня самой большой рекламной площадкой является сеть интернет. В чём выгода?

Невысокая цена. Бюджеты на ТВ-рекламу в Калужском регионе начинаются от 22 000 рублей (при самых невыгодных показах) в месяц, рекламу на радио – 12 000 рублей в месяц, в печатных СМИ – 15 000 в месяц, стоимость аренды рекламной стелы в Калуге составляет около 15 000 рублей. Цены на рекламу на посещаемом интернет-ресурсе в Калуге значительно ниже и целиком зависят от выбранных вами вариантов и тематики бизнеса. В среднем, стоимость размещения баннера на тематическом ресурсе, таком как Калужский Стройпортал, составляет 2 500 – 5 000 рублей в месяц!

Высокая посещаемость. На рекламно-информационных сайтах ежедневно просматривают информацию сотни, даже тысячи человек. В среднем, посещаемость рекламно-информационного сайта в Калужской области составляет 1500 посетителей день, что примерно 45000 посетителей в месяц, причем большинство этих людей пришли по целевым запросам. Это значит, что ежедневно более 1000 человек узнают о Вашей компании и, вероятно, закажут услуги именно у Вас. Задумайтесь, сколько человек прочтут дальнюю страницу газеты, где кроме Вас десятки чужих модулей?

Направленность на заинтересованную аудиторию. На информационно-рекламный сайт зайдут те люди, которые уже заинтересованы вашими услугами, стоит только склонить их выбор в Вашу сторону. На телевидении или радио люди вынуждены слышать рекламу, что зачастую приводит к скрытой агрессии к компании.

— Количество информации. За 10-15 секунд видеоролика или на клочке рекламного модуля журнала или газеты невозможно донести до аудитории всю информацию, которую можно разместить на страницах нашего сайта.

PS: Администрация сайта оставляет за собой право размещать рекламу по своему усмотрению.

По всем вопросам рекламы на нашем портале звоните в рекламный отдел по телефону 8 (4842)40-03-40.


Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.