Строительство бассейнов в Калуге

Строительство бассейнов в Калуге

Компания «Калугастрой» рада предложить вам свои услуги по устройству бассейнов в Калуге – один из основных видов нашей деятельности. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к специалистам, за плечами которых годы практики, знания и умения, которые позволяют создать по вашему заказу именно такой бассейн, каким вы его видите.

Мы оказываем услуги по составлению сметы и проектированию, а также производим работы по ремонту и установке бассейна «под ключ» в Калуге.

Бассейны в Калуге всегда были одним из наиболее желаемых элементов загородного дома. Ещё пару десятилетий тому назад их строительство проводилось исключительно в спортивных учреждениях и требования к ним предъявлялись самые строгие.

Сегодня строительство бассейнов в Калуге востребовано, куда большим количеством лиц, среди которых уже не только владельцы частных спортивных клубов, государственные учреждения, владельцы саун и спа-салонов, но и хозяева загородных коттеджей и домов. Однако требования к качеству строительных работ остались на прежнем уровне.

«Калугастрой» предлагает:

  • Строительство цельных композитных стекловолоконных бассейнов «под ключ»
  • Разработку проектов бассейна в квартире, коттедже (частном доме) или на участкеУстановка композитных бассейнов в Калуге и Калужской области
  • ооружения открытого или закрытого типа
  • Установка джакузи в Калуге с гидромассажем и без
  • Уникальный внешний вид
  • Качественную отделку и облицовку стенок и дна
  • Усовершенствованную чашу
  • Доступность цен
  • Косметический и капитальный ремонт

Работы по ремонту и установке бассейнов производятся на всей территории Калужской, Тульской, Брянской и Московской области.

В своей работе мы используем только те строительные материалы, которые зарекомендовали себя прочностью, долговечностью и высоким уровнем качества. Над разработкой плана будущего бассейна работают исключительно опытные архитекторы, каждый шаг в строительстве оговаривается с клиентом заранее. Чаши конструкций, отличаются прочностью, надежной герметизацией и долговечностью. По желанию клиента, чаша может быть выполнена в индивидуальном стиле.

Работы по строительству выполняются в сочетании с общим интерьером закрытого помещения или открытой площади. Облицовку чаши проводят в соответствии с индивидуально разработанным дизайном, таким образом, вы получаете в свое распоряжение  уникальный по внешнему виду и надежный по своим качествам, бассейн.

Отделка чаши плиткой в Калуге – самый распространенный способ финишной отделки бассейна. Плитка используется специальная, обладающая высоким показателем водопоглощения. Отделка плиткой в Калуге производится с помощью водостойких материалов, включая клей и затирки. Лучше, если используется титановая затирка, которая препятствует образованию плесени и скоплению микробов.

Строительство бассейнов в Калужской области по цене может показаться неподъемной финансовой задачей. Однако это не совсем верно. Да, строительство бассейнов под ключ – удовольствие не дешевое, но успешные и профессиональные компании строят не только дорогие бассейны класса V.I.P., но и предлагают недорогие, бюджетные решения эконом-класса. Это существенно расширяет круг потенциальных заказчиков. И, кто знает, возможно, и вы в их числе.

Строительство бассейнов из железобетона в Калуге и областиКомпания «Калугастрой» проводит строительство бассейнов, как в г. Калуга, так и в Калужской, Тульской и Московской области. Кроме того, мы осуществляем комплексную реконструкцию бассейнов любой сложности, в т.ч. и с гидромассажем, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Ремонт некорректно выполненного бассейна нередко требует восстановления или усиления гидроизоляции вследствие устранения течи, а также замены оборудования, поэтому в комплексе работ по восстановлению работоспособности оборудования мы производим установку и настройку насосных систем, настройку противотоков и фонтанов, ремонт дозирующих насосов.

Стоимость установки бассейна в саунах и банях рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема работы - размеров, наличия или монтажа инженерных коммуникаций и необходимого количества оборудования. Помимо всего прочего, мы занимаемся установкой отдельных прудов и фонтанов на участке, устройством дренажных систем и водоотведением, гидроизоляцией объектов. Выезд консультанта в день обращения.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Помощь в выборе бассейна в Калуге

Те, кто собирается строить бассейн в Калуге в доме или на участке, во-первых, должны определиться с выбором материалов, из которых будет производиться строительство, а во-вторых, определиться с тем, каким набором аксессуаров и функций бассейн будет оснащён. Если же пока есть одно только желание, тогда обращайтесь к нам. Менеджеры Калужского Стройпортала помогут понять – какой бассейн Вам нужен.