Строительство пристроек к домам и коттеджам

Строительство пристроек к домам и коттеджам

Пристройка к дому может служить полноценной частью дома и использоваться в качестве жилой комнаты, гаража, бойлерной или котельной. В ней также может быть размещена ванная комната, санузел или любое другое хозяйственное помещение.

Как известно, для некоторых видов оборудования, например, газовые котлы и колонки, существуют определенные нормы размещения, площади и т.д. В связи с этим, иногда строительство пристройки становится единственно возможным способом получить разрешение на размещение газового котла.

Наша компания уже много лет занимается строительством пристроек и надстроек, террас, мансард. Мы работаем с различными видами материалов и рекомендуем наиболее оптимальную технологию строительства. Это может быть пристройка из кирпича, пеноблоков, деревянных панелей (каркасно-щитовая технология).  

Кроме исключительно практических нужд, пристройка поможет кардинально изменить архитектурный облик дома, сделать его более современным и привлекательным. Мы предлагаем приемлемые цены, использование качественных материалов, профессионализм нашей строительной бригады. Все работы, начиная от монтажа фундамента, заканчивая кровельными работами, выполняются мастерами наивысшей квалификации.

У нас вы можете заказать строительство любого вида пристроек, так как за долгие годы работы мы сталкивались с большим количеством заказов на строительство террас, веранд к дачным домикам, жилых комнат, бань и помещений, специально предназначенных для использования в качестве котельной. Благодаря пристройке, вы сэкономите драгоценные метры внутри дома, сможете очистить комнаты от скопления вещей.

Пристройка, в действительности, открывает неограниченные возможности для владельца дома улучшить качество собственной жизни. Возможно, вам нужна пристройка для хозяйственных нужд или для того, чтобы установить столь желанную гидромассажную ванну, или же оборудовать кабинет для занятия любимым хобби, спортом. У каждого нашего заказчика свое видение использования пристройки или надстройки к дому.

Надстройка – это увеличение этажности дома,  оборудование мансарды, в том числе, и жилой. Воспользуйтесь опытом профессионалов, и за вполне приемлемую цену вы сможете сделать свой дом больше и комфортнее.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Строительство бани из сруба

Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Ленточный фундамент

Этапы строительства ленточного фундамента


Еще по теме