Ремонт кухни в Калуге

Ремонт кухни в Калуге Ремонт кухни - задача непростая. Как и при проведении других видов ремонтно-отделочных работ, перед ремонтом кухни требуется составить план работ, в соответствии с которым можно расчитать смету ремонтных работ.
Отделочные работы начинаются с устранения старых обоев, демонтажа коммуникаций, штукатурки с потолка, кафельной плитки со стен, розеток, старого напольного покрытия, плинтусов, а затем вывозом мусора. С этого начинается кухонный ремонт и это учитывается при расчёте стоимости ремонта кухни в Калуге.

Качественный ремонт кухни в Калуге добавит уюта Вашему дому или квартире, и сделет помещение более функциональным. А мы знаем, насколько в современных условиях для хозяйки важно полезное пространство!

Когда ремонт кухни дело решённое - заказывайте консультацию и расчёт сметы.

Калужский Стройпортал предлагает к Вашим услугам целый штат опытных специалистов с впечатляющим стажем работы в области строительства и отделки. Ремонт кухни в Калуге - один из самых популярных заказов на нашем портале. Мы выполняем несколько видов кухонного ремонта: капитальный, косметический и евроремонт кухни.

Косметический ремонт кухни предполагает демонтаж старых покрытий стен, потолка и пола; устранение трещин, шпатлевание и выравнивание поверхности; замена оконных и дверных блоков, покраска и оклейка обоями.
Обычно, косметический ремонт кухни в Калуге заказывают в домах и квартирах новой планировки. Такая работа оптимизирует кухонное пространство и позволит распланировать его более эффективно.

Капитальный ремонт кухни начинается с масштабной перепланировки.
Первое, что делают при капитальном ремонте этого кулинарного помещения - демонтаж переборок и старых систем, затем перепланировка и замена кухонной электропроводки, газового и теплоснабжения. Штукатурка и отделка стен и потолков, изменение планировки – создание декоративных элементов среднего уровня сложности: барная стойка, арки, ниши, окна. Ну и, конечно, уборка, вынос и вывоз мусора из квартиры.

Евроремонт кухни в Калуге - это широкий спектр проектных, ремонтных и дизайнерских работ с применением эксклюзивных и экологических отделочных материалов, новейших технологий и современного оборудования. Такие работы, как правило, подразумевают полный комплекс работ с созданием дизайн-проекта и авторского надзора за его воплощением.

Мы занимаемся моделированием дизайн-проектов интерьеров и внутренней отделки помещений, а наши специалисты воплотят в жизнь Ваши идеи по ремонту кухни в Калуге, реализованные в готовом дизайне-проекте интерьера, либо разработают и предложат свой, с учётом Ваших пожеланий.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Кровельные работы: FAQ

Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Что делать, если замерзла канализация в частном доме?

Домашняя канализация или водопровод в морозы может серьёзно подвести жителей частных домов. Даже если ваш дом обслуживается управляющей компанией, редко за сообщением о замёрзших трубах следует быстрая реакция - выезд и их отогрев. Калужский Стройпортал готов помочь с прочисткой и отогреванием замёрзших канализационных и водопроводных труб. Звоните нам и заказывайте выезд сантехников.


Еще по теме