Уборка территории в Калуге

Уборка территории в Калуге

Клининговая служба «Калужского СтройПортала» оказывает услуги по уборке проезжей части, улиц, дворов и тротуаров, прилегающих к объектам с высокой проходимостью людей. Мы обеспечим чистоту на Вашей территории как на договорной основе, так и разово - в любое время года.

Клининговые услуги в Калуге, в части уборки прилегающей территории - задача непростая, но необходимая. Чистота внешних территорий необходима для обеспечения доступности посетителям и сотрудникам торговых и развлекательных центров, а также на автостоянках и заводах, автозаправочных комплексах, в парках и скверах города.

Поддержание чистоты особенно важно для крупных компаний, которые ценят и стремятся поддерживать свой имидж, соблюдать требования, предписываемые городом. Всегда приятно видеть ухоженные и чистые улицы и дворы, но оперативная уборка листьев и мусора, льда и снега в Калуге не всегда под силу организациям города.

Многие виды уборки территории требуют в штате сотрудников довольно большое количество обученного персонала уборщиков, а также наличие уборочного инвентаря и спецтехники. Такие сложности затрудняют работу предприятий – не только с организационной, но и с финансовой точки зрения. И тогда выручают услуги компаний, специализирующихся на уборке и обслуживании территории предприятий, заводов, торгово-развлекательных центров, магазинов и посещаемых объектов.

Клининговая служба «Калужского СтройПортала» в комплексе услуг по уборке территорий в Калуге предоставляет услуги дворников, в круг задач которых входит:   

  • подметание тротуаров, площадок, дворов,   
  • чистка и уборка снега во дворах и на тротуарах,   
  • мойка цоколя зданий с применением моющих средств,   
  • чистка дорог и проезжей части на обслуживаемых площадках (в т.ч. с применением техники)   
  • удаление наледи, чистка и посыпка обледенелых территорий реагентом, песком, солью,   
  • поддержание мусорных урн и контейнеров, а также площадок вокруг них в чистоте.

Кроме того, в черте г. Калуга осуществляется всесезонная механизированная уборка территорий предприятий и крупных объектов торговой и производственной сферы деятельности с применением тракторов, поливо-моечного, щеточного оборудования и подметально-уборочных машин. (уточняйте наличие свободной техники)


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Бункеры для мусора

В новые, 8-кубовые мусорные контейнеры спокойно можно уложить, всыпать, задвинуть любые, самой хитрой и причудливой формы, самые громоздкие конструкции, самые тяжёлые, самые большие объёмы, и они скроются в них «с головой»! Скроются так, как будто их и совсем нет. Ведь лучше, когда их не видно! Совсем не видно! В обычном, 1-кубовом, контейнере, такое, конечно же, невозможно.

 Вопрос об упорядочении взимания платы за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) с дачных участков был рассмотрен в ходе рабочего совещания в горуправе у губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с членами регионального правительства и руководителями его структурных подразделений. 

Сломать и вывезти старый дом - легко!

Многие люди покупают земельные участки в населенных пунктах, на которых уже стоят старые, ветхие дома. Жить в таком доме опасно, а ремонтировать его, зачастую, не выгодно. Остается только одно: произвести демонтаж частного дома и построить новый.


Еще по теме