Строительные новости

Всего новостей: 192. Показаны с 181 по 185.
 

01.11.2011 | Начало отопительного сезона не обошлось без происшествий

За 18 дней отопительного сезона произошло 82 аварии, из-за которых останавливались 69 котельных в Калуге. Такие цифры озвучили вчера, 31 октября, на планерке в горуправе. Самые серьезные аварии происходили в выходные, и 4 аварии прошлой недели были связаны с повреждением кабельных линий.

 

06.10.2011 | Ремонт и благоустройство в Мятлево

Ремонт и благоустройство в Мятлево В перечне работ прокапывание кюветов, чистка и монтаж водоперепускных труб, а также укладка тротуара из брусчатки на всем протяжении улицы. За многие годы ничего подобного не осуществлялось. Система дренажа пришла в полную негодность, кюветы оказались засыпаны землей, а пешеходный тротуар попросту перестал существовать. Жители улицы давно уже оценили «прелести» заболоченных придомовых территорий..

04.10.2011 | Низкая готовность водопроводных сетей Калуги к зиме

Низкая готовность водопроводных сетей Калуги к зиме Медведев дал губернаторам поручение в срок до 15 ноября решить все проблемы с началом отопительного сезона во всех регионах. Но Калуге так долго ждать тепло не придется. По информации главы Калуги, вчера в городе было запущено 40 котельных, а к концу недели заработают все.

04.10.2011 | Открытие отопительного сезона

Открытие отопительного сезона Большинство муниципальных образований региона открыли отопительный сезон в намеченный срок. Ситуацию на совещании комментировал городской голова Калуги Николай Полежаев: «У нас сегодня начнется массовый запуск котельных. К концу дня до 50 процентов котельных областного центра будет запущено. Полностью Калуга будет с теплом до конца этой недели.

10.09.2011 | ООО «Калужская Строительная Компания»

Калужский Стройпортал заключил договор партнерства с ООО «Калужская Строительная Компания».

Всего новостей: 192. Показаны с 181 по 185.
 

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Новости
03.04.2023

Жизнь - это не только работа. Мы поможем оторваться от реальности, взлетев над облаками на воздушном шаре в г. Калуга или в Калужской области!

14.07.2022

 Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за выброс мусора из автотранспорта.