Отделка спальной комнаты в квартире


Отделка спальной комнаты в квартире

Любые отделочные работы в жилых помещениях квартиры предваряют работы подготовительные. После согласования сметы на работы и закупку строительных материалов наши мастера приступили к демонтажу старых обоев, проводки, окон и дверей, радиаторов отопления и труб, сняли старое напольное покрытие. Поскольку состояние пола в спальной комнате оказалось в очень хорошем состоянии, по согласованию с Заказчиком, в целях экономии, капитальный ремонт пола производить не стали. Лишь укрепили доски пола "ершами" - гвоздями типа "Ёрш", для предотвращения скрипа половиц.

Пластиковые окна были профессионально установлены из заранее выбранного профиля KBE, на одной из первых этапов ремонтно-отделочных работ. Следом за установкой пластиковых окон мы приступили к сантехработам - монтаж пластиковых труб и радиатора отопления под окном.

Затем, после разметки и прокладки новых точек электропитания в спальне - розеток и выключателей, мы провели штробление новых каналов для прокладки электропроводки. Поскольку во главе угла приоритетом стояла экономия, Заказчик настоял, чтобы только одна стена и потолок были выровняны гипсокартоном, а остальные стены - бетонными смесями, по маякам.

Вслед за тем, как высохли стены после шпаклевочных работ в стыкых между листами гипсокартона на стене и потолке, а также работ по выравниванию других стен, мы приступили к поклейке обоев в спальне.

Перед укладкой ламината, в процессе проведения подготовительных к этому работ, была уложена подложка теплоизоляции, по всей площади спальни. На подложку рядами и укладывался ламинат, затем прижатый напольным плинтусом.

Монтаж потолочного светильника и настенного бра с диммером, а также розеток и выключателя, завершили работы по отделке спальной комнаты в квартире.

Заказать оценку стоимости работ по ремонту Вашей квартиры можно по номеру

+7 (4842) 40-03-40

Фотографии



« К списку проектов

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Кровельные работы: FAQ

Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Что делать, если замерзла канализация в частном доме?

Домашняя канализация или водопровод в морозы может серьёзно подвести жителей частных домов. Даже если ваш дом обслуживается управляющей компанией, редко за сообщением о замёрзших трубах следует быстрая реакция - выезд и их отогрев. Калужский Стройпортал готов помочь с прочисткой и отогреванием замёрзших канализационных и водопроводных труб. Звоните нам и заказывайте выезд сантехников.

Экономный капремонт дома

Поддержка частного дома в отличном эксплуатационном состоянии – непростая задача, требующая времени, денег и трудовых ресурсов. Одно дело, когда речь идет об относительно новой постройке, другое, когда дом построен десятилетия назад. Рано или поздно наступает момент, когда хозяева, уставшие от протекающей крыши, труб и обсыпающейся штукатурки, задумываются о капитальном ремонте.

Ремонт частного дома

Частный дом, безусловно, имеет множество преимуществ по сравнению с городской квартирой. Это и большее пространство, возможность отдыха на свежем воздухе, большая свобода и уединение. Однако и хлопот в частном доме немало. В частности, необходимо следить за состоянием крыши, фундамента, подвала и своевременно производить ремонтные работы. Только в этом случае частный дом будет комфортным и благоустроенным.

Кровельные работы

Калужский Стройпортал предлагает услуги профессиональных кровельщиков в Калуге и Калужской области. Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности, в возведении кровли. У нас работают квалифицированные кровельщики, которые обладают достаточным опытом и квалификацией для монтажа кровли любого типа, работ с различными кровельными материалами.

Фундамент на винтовых сваях

Фундамент – это основа любого дома, от качества которой зависят такие характеристики здания, как долговечность, надежность и безопасность. Часто в течение эксплуатации здания возникают трещины в стенах, происходит неравномерная усадка нового дома, наблюдаются нарушения в конструкции кровли.

Строительство нового водопровода

В деревне Шуклеево началось строительство нового водопровода. Последние три года жители этой деревни жили в ожидании строительства водопровода. Сеть, что была принята в эксплуатацию в 1969 году (42 года назад!), пришла в полнейшую негодность. Из-за постоянных прорывов деревня часто оставалась без воды. Дыры латали, но рядом образовывались новые. Много проблем было и с водонапорной башней. В конце концов она запесочилась. Никакие способы поддержания функциональности уже не спасали.