Ремонт санузла в квартире - туалет и ванна


Ремонт санузла в квартире - туалет и ванна

Все ремонтные работы в этих помещениях начинаются с составления плана работ и сметы.
Для этого, по заявке, поданной по бесплатному номеру 8-800-505-80-50 (доб.2), мы направим к Вам опытного инженера, который поможет составить план и разобраться в тонкостях проведения ремонтных работ. Кроме того, благодаря отлаженным связям с оптовыми базами строительных и отделочных материалов в г. Калуга и Калужской области, а также собственным магазинам сантехники и электрики, мы имеем возможность предоставлять товары без дополнительных наценок, с существенной скидкой!


Работы по ремонту ванной комнаты и туалета
на этом объекте начались с демонтажа старой сантехники - ванной, раковины, унитаза. Для выноса отслужившей своё ванны была снята дверь вместе с коробкой - без этого ванна старого образца просто не проходила в дверной проём. Затем наши мастера демонтировали изношенные водопроводные и канализационные трубы, полотенцесушитель, старую электропроводку, ветхие вентиляционные трубы. После этого, со стен и пола была снята старая кафельная плитка - напольная и настенная.

Монтаж водопровода и канализации в санузле
- следующий этап работ. Основная задача на этом этапе - грамотно расположить канализационные и водопроводные трубы. Для этого мы постарались максимально незаметно расположить все инженерные коммуникации туалета и ванной комнаты. После этого мы приступили к подготовке пола к следующему циклу работ.

Заливка цементной стяжки пола. В процессе подготовки пола к заливке стяжки по уровню были установлены маяки, по которым и выполнялась работа. После заливки цементно-песчаной смеси (на основе цемента марки М400), нами был применен ровнитель для пола, для получения идально ровного основания под укладку напольной керамической плитки.

Установка сантехники - ванной, унитаза, умывальника, монтаж полотенцесушителя ознаменовали переход работы в завершающую стадию. И финалом работ стала установка новых дверей в отремонтированные помещения санузла в нашей квартире.

Фотографии



« К списку проектов

Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Кровельные работы: FAQ

Что такое кровля? По сути, это архитектурная составляющая каждой постройки, ее функцию сложно переоценить: за герметичность всей площади мансарды, теплоизоляцию подкровельного пространства, их изоляцию от природных воздействий и климатических осадков отвечает как раз она. Именно кровля обуславливает срок годности всего здания.

Краткий обзор видов кровельных материалов

Стоимость кровли складывается из цены самого материала, необходимых подготовительных работ и стоимости монтажа. В продаже, на сегодняшний день, большое разнообразие кровльных материалов, как по ценовой категории, так и по их видам. Выбрать незнающему человеку достаточно трудно, ведь нужно учитывать долговечность, климатические условия, наклон крыши, да и внешний вид вашего будущего дома.

Что делать, если замерзла канализация в частном доме?

Домашняя канализация или водопровод в морозы может серьёзно подвести жителей частных домов. Даже если ваш дом обслуживается управляющей компанией, редко за сообщением о замёрзших трубах следует быстрая реакция - выезд и их отогрев. Калужский Стройпортал готов помочь с прочисткой и отогреванием замёрзших канализационных и водопроводных труб. Звоните нам и заказывайте выезд сантехников.

Экономный капремонт дома

Поддержка частного дома в отличном эксплуатационном состоянии – непростая задача, требующая времени, денег и трудовых ресурсов. Одно дело, когда речь идет об относительно новой постройке, другое, когда дом построен десятилетия назад. Рано или поздно наступает момент, когда хозяева, уставшие от протекающей крыши, труб и обсыпающейся штукатурки, задумываются о капитальном ремонте.

Ремонт частного дома

Частный дом, безусловно, имеет множество преимуществ по сравнению с городской квартирой. Это и большее пространство, возможность отдыха на свежем воздухе, большая свобода и уединение. Однако и хлопот в частном доме немало. В частности, необходимо следить за состоянием крыши, фундамента, подвала и своевременно производить ремонтные работы. Только в этом случае частный дом будет комфортным и благоустроенным.

Кровельные работы

Калужский Стройпортал предлагает услуги профессиональных кровельщиков в Калуге и Калужской области. Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности, в возведении кровли. У нас работают квалифицированные кровельщики, которые обладают достаточным опытом и квалификацией для монтажа кровли любого типа, работ с различными кровельными материалами.

Фундамент на винтовых сваях

Фундамент – это основа любого дома, от качества которой зависят такие характеристики здания, как долговечность, надежность и безопасность. Часто в течение эксплуатации здания возникают трещины в стенах, происходит неравномерная усадка нового дома, наблюдаются нарушения в конструкции кровли.

Строительство нового водопровода

В деревне Шуклеево началось строительство нового водопровода. Последние три года жители этой деревни жили в ожидании строительства водопровода. Сеть, что была принята в эксплуатацию в 1969 году (42 года назад!), пришла в полнейшую негодность. Из-за постоянных прорывов деревня часто оставалась без воды. Дыры латали, но рядом образовывались новые. Много проблем было и с водонапорной башней. В конце концов она запесочилась. Никакие способы поддержания функциональности уже не спасали.