Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Каркасные дома отличаются высокой практичность и доступной стоимостью. Практичность каркасного дома заключается, в первую очередь, в его теплоизоляционных качествах.

Если мы сравним расходы на отопление и кондиционирование каркасного и кирпичного домов, то обнаружим, что эксплуатация кирпичного дома обходится в три раза дороже.

Подчеркнем, что диапазон эксплуатационных температур каркасного дома, без существенных теплопотерь, колеблется в пределах от -50С до +50С. Даже в самые суровые морозы во внутренних помещениях температура может упасть всего лишь на 2С.

Представление, что кирпичный дом намного прочнее и надежнее, ошибочно, так как каркасный дом прекрасно выдерживает все виды нагрузок и в плане веса строительных материалов, гораздо безопаснее. Именно поэтому каркасно-щитовая технология строительства одноэтажных домов широко используется в сейсмически небезопасных регионах.

Одно из наиболее важных преимуществ каркасного дома заключается в скорости строительства. Компания Калужский Стройпортал осуществляет строительство каркасного дома в сжатые сроки. На возведение дома требуется от 1 до 6 месяцев, в зависимости от сложности проекта и размеров дома. Так как не требуется времени на усадку, въехать в дом можно сразу же после завершения строительных и отделочных работ.

Мы осуществляем строительство каркасных домов, используя две самых распространенных технологии: монтаж стеновых панелей на стройплощадке или же сэндвич-панели заводского производства. Преимущество использования готовых панелей заключается, прежде всего, в упрощении и ускорении процесса строительства. Кроме этого, панели производятся путем склеивания изоляционной прослойки и плит ОСП под давлением, что, несомненно, значительно повышает прочность материала.

Калужский Стройпортал гарантирует качественное строительство каркасного дома независимо от выбранной технологии.


 

Подробнее об услуге
Опрос
Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина на посту президента РФ?
Да, всецело
Да, полностью
Третья кнопка
Полезно знать
Строительство бани из сруба

Современный строительный рынок предлагает огромное количество новейших материалов и технологий для строительства различных объектов, однако существует классика, которая не теряет своей актуальности в течение столетий, а то и тысячелетий. Одной из таких технологий является строительство из сруба.

Одним из направлений деятельности нашей компании является возведение ангаров в Калуге, Туле,  Подмосковье, а также в смежных областях. Любой металлический ангар представляет собой строение промышленного типа, назначение которого может быть различным: для автостоянки, станции техобслуживания, мойки, для хранения сельхозпродукции, стройматериалов, а также в качестве торговых площадей или развлекательных центров.

Ленточный фундамент

Этапы строительства ленточного фундамента


Еще по теме